Праздник Футбола

21 октября в 14:00 на стадионе "Локомотив" состится традиционный "Праздник Футбола".

ФК "Чита" и компания "ТГК-14" совместно проводят это мероприятие По традиции на "Празднике Футбола" состоится церемония награждения лучших игроков Центра Подготовки Юных Футболистов. Призы и подарки от  клуба достанутся самым активным и преданным болельщикам забайкальского футбола. Зато порция солдатской каши и стакан горячего чая достанутся каждому, кто придет на стадион "Локомотив".

Завершится мероприятие футбольным матчем между командами "Ветеранов ФК "Чита" и сборной "ТГК-14". Матч обещает быть жарким, а борьба на поле бескомпромиссной. Недорезов, Гармашов, Тихоньких, Векварт, Макиенко, Беличенко - это лишь часть звездных игроков, которых вы увидите на поле. Приходите на "Праздник Футбола" ведь футбол нам так необходим!!!

Пресс-служба ФК "Чита"

добавлено: 19 октября 2017
<< Предыдущая новость Следующая новость >>

Для комментрования Вам необходимо авторизоваться на сайте