Анонс матча ФК "Чита" (Чита) - ФК "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

Сегодня 28 сентября 2017 года в Чите на стадионе "Локомотив" состоится матч 11-го тура Фонбет Первенства России по футболу клубов ПФЛ, группы "Восток", в котором Футбольный клуб "Чита" будет принимать "Смену" из Комсомольска-на-Амуре.

* Начало встречи в 17:00.

Новый сезон комсомольчане начали с двух поединков в Кубке России. Сначала на стадии 1/128-й финала дальневосточники на выезде одолели ФК "Белогорск" со счётом 2:0, а в следующем раунде соревнований минимально обыграли "Сахалин" (1:0). Стоит добавить, что в 1/32-й финала кубкового турнира "Смена" на домашней арене лишь в серии пенальти уступила владивостокскому "Лучу-Энергии".

6 августа, в первом туре восточного чемпионата подопечные Максима Швецова на домашней арене неожиданно уступили иркутскому "Зениту" (2:0). Через три дня "Смена" заработала первое очко, сыграв вничью с "Читой".

Стоит отметить, что обновлённая команда из Комсомольска-на-Амуре выглядит очень достойно по ходу сезона. На сегодняшний день дальневосточный клуб с 14-очками занимает второе место в турнирной таблицы, отставание от лидирующего "Динамо-Барнаул" составляет всего одно очко. Читинцы находятся на четвёртой строчке, имея в своём активе 10 набранных баллов. Желаем нашей команде яркой игры и победы!

Пресс-служба ФК "Чита"

добавлено: 28 сентября 2017
<< Предыдущая новость Следующая новость >>

Для комментрования Вам необходимо авторизоваться на сайте