Добро пожаловать в гостевую книгу!

НЕ фанат
Газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс.... и хоумпэдж соответствующий достойная замена растет великой сборной РФ по футболу
В@НЬК@
Мужики мы с Вами........а кто не с нами тот против нас!!!
Терентьев
хорошо что фоток много. а таблицу что неполной представили - не хотите показать суперотрицательную разницу мячей?
Минуточку...идёт обновление странички...))))
Патриот
2Ден-ка Все это имееи место быть, к сожалению. Но мне больше импонирует команда, которая выйгрывает несмотря ни на что!
Ден-ка
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
исправлено Админом
Янка
"Глаз некуда кинуть"-и это хорошо!!понравился сайт,такой громоздкий, большой,много всего.Администрация, хорошая работа=)
Иннокентий
Плохой у нас клуб. Опять из первого дивизиона вылетели, замечательно! Как ходить на ваши матчи!!! Позор!!! Стыдоба!!!! Я полжизни за Локо Читинский болел и такого срама не видел, где времена Галимова и Недорезова??!!! Все, ушел!

исправлено Админом
Патриот
Вот оно что :) Админ сделай так, чтобы при нажатии "отправить" окно сообщений очищалось и страничка обновлялась. Если не будет регистрации на гостевой, то будет бардак. Еод лучше представить цифрами.
Патриот
Я уж думал пластинку заело... или видяха подвисла :) а, то удачи, да удачи
Mag
удачи..