Анонс матча ФК "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - ФК "Чита" (Чита)

9 августа Футбольный клуб "Чита" проведет второй матч в рамках "ФОНБЕТ Первенства России по футболу команд ПФЛ" Зона "Восток".

Соперником подопечных Константина Дзуцева станет футбольный клуб "Смена" (Комсомольск-на-Амуре). Начало матча 17:00 (время читинское).

С момента начала карьеры главного тренера в ФК "Чита" Константину Хазбиевичу предстоит провести 6-й поединок с комсомольчанами.  Свой первый матч дружина Дзуцева комсомольчанам проиграла (0:2). Та победа принесла футболистам из Комсомольска золотые медали сезона 2015/2016. В прошлом сезоне "быки" трижды  праздновали успех, переиграв "Смену" на выезде (1:0;1:0) и с переменным успехом выступив дома (1:2;2:0).

Стоит отметить, что в межсезонье состав забайкальской команды пополонил полузащитник Дмитрий Ефремов, который в прошлом сезоне защищал цвета комсомольчан.

ФК "Смена" и ФК "Чита" являются двумя последними чемпионами первенства. Примечателен тот факт, что оба коллектива не воспользовались правом повышения в классе.

Так или иначе завтра нас ждет увлекательнейший матч, победа в котором принесет одной из команд первые очки в сезоне.

Пресс-служба ФК "Чита"

добавлено: 08 августа 2017
<< Предыдущая новость Следующая новость >>

Для комментрования Вам необходимо авторизоваться на сайте