Новый сайт Футбольного Клуба

С 18 ноября начал свою работу новый официальный сайт "Футбольного клуба "Чита". С помощью него вы сможете узнавать последние новости о флагмане забайкальского футбола. Здесь ежемесячно будет организовано общение руководства клуба и игроков с болельщиками...

Уважаемые болельщики!

Начинает свою работу новый официальный сайт «Футбольного клуба «Чита». С помощью него вы сможете узнавать последние новости о флагмане забайкальского футбола. Здесь ежемесячно будет организовано общение руководства клуба и игроков с болельщиками. Вашему вниманию будут представлены фотогалереи с лучшими кадрами не только нынешнего сезона, но и прошлых лет. С помощью раздела «видео» вы сможете увидеть лучшие фрагменты матчей с участием футбольного клуба «Чита». Для многих болельщиков неотъемлемая форма общения – «гостевая книга» также будет постоянно работать для вас, а в будущем планируется и открытие «форума болельщиков». Руководство футбольного клуба «Чита» постарается организовать оперативную работу сайта.

Каждый из болельщиков сможет оставлять свои отклики и пожелания о работе сайта, которые будут находить отклик администраторов. Руководство футбольного клуба «Чита» будет радо вашим предложениям, которые помогут украсить официальный сайт команды.

добавлено: 17 ноября 2009
Следующая новость >>
20.11.2009 17:25
Серж
Кому он теперь нужен, после такого "замечательного" сезона.
18.11.2009 16:30
Икар
Отлично! Дождались!

Для комментрования Вам необходимо авторизоваться на сайте